В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школа живёт выпускниками

Новости / Интеллект

15 февраля в школе №1 состоялся IX городской конкурс "Школа живёт выпускниками", на который 46 учащихся школ Рязани представили свои исследовательские работы и видеоролики. Все они рассказывали о выпускниках, которыми гордятся образовательные учреждения. На церемонии открытия конкурса третьеклассники, занимающиеся бальными танцами, сделали гостям школы творческий подарок. Все работы были очень интересными, авторы лучших из них, по мнению экспертов, были награждены дипломами. 2 место заняли учащиеся 9А класса: Кулик Мария и Макаренко Алина, своё исследование они посвятили выпускнице школы, учителю математики, заместителю директора по учебной работе Крысяевой Елене Владиславовне. Поздравляем их с победой и благодарим руководителя данного исследования - Ивахина Никиту Сергеевича.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11