Нам есть кем гордиться!

22 февраля в 4А классе отметили День защитника Отечества. В этот день есть возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. На празднике ребята прошли боевую подготовку, соревновались в различных конкурсах на ловкость, силу, смекалку. Они научились варить гороховый суп и печь шарлотку, обходить с закрытыми глазами препятствия и танцевать, а также почувствовали поддержку своих одноклассниц. «Нам есть кем гордиться!» - сказала прекрасная половина класса, подводя итоги праздника.