В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

23 февраля в 10 А

Новости / Самоуправление

Ко Дню защитника Отечества десятиклассницы придумали и организовали поздравление для мужской половины класса. Сначала юношей ждала интеллектуальная игра, в ходе которой они разделились на 2 команды и отвечали на вопросы по 4 темам: спорт, кино, игры и женская логика. Потом ребята продолжили соревноваться, выполняя задания на станциях. Смогли узнать, кто дольше крутит обруч, рисовали листом по фломастеру, удачно справились с "переправой", показали свою ловкость и креативность. После 7 станций им вручили подарки и удивили сюрпризом: тортом и блинами, которые девочки приготовили своими руками.