"Битва хоров"

Новости / РДШ

На масленичной неделе учащиеся 1-5 классов школы №1 им. В.П. Екимецкой приняли участие в "Битве хоров", исполнив различные русские народные песни на сцене музыкальной школы №1. Организаторами конкурса стали восьмиклассники со своим классным руководителем Н.А. Бабаевой, благодаря чему на небосклоне первой школы зажглись новые звёзды. Своими вокальными способностями всех порадовала впервые выступившая перед широкой публикой Галина Курицына! Конкурсанты же покорили зал потрясающими костюмами (благодарим родителей и классных руководителей), дружным исполнением фольклорных произведений, за что отдельное спасибо говорим учителю музыки И.В. Кузнецовой, хореографическим мастерством, творческими задумками, оригинальностью выступлений! Победителями, по мнению 5 экспертов, стали 1Б и 4А, разделившие 1 место, 4Б и 1А - 2, 2Б, занявший 3 место. Все участники постарались на славу! Праздник получился ярким и весёлым.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12