"Команда РДШ" - в тройке лучших

Новости / РДШ

Поздравляем наш отряд организации "Российское движение школьников" под руководством И.Н. Фонаревой с 3 местом в городском конкурсе "Команда РДШ"! Михеева Любовь, Петрова Юлия и Ангелина Кривцова достойно представили свою школу! Благодарим Жохову Викторию, куратора Волонтёрского отряда, за активное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Лидер ХХI века"! Испытания проходили 9-10 февраля в школе №63, они потребовали максимальной сосредоточенности, собранности, активности, уверенности, креативности, сплочённости. Девочки выступали с творческой самопрезентацией, защитой проектов, участвовали в дебатах и интеллектуальной игре, представляли портфолио, побывали на мастер-классах. Всё это было очень полезно и интересно. А впереди - региональный этап! Удачи!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3