В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортивные победы

Новости / Спорт

25-26 февраля в г. Кострома прошел Чемпионат ЦФО по тхэквондо (ВТФ) пхумсе, в котором приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов ЦФО. Рязань представили 10 участников, 7 из которых учатся в нашей школе. В старшей возрастной категории победу одержала тройка спортсменов, в состав которой входил Хромов Александр. Он же в личном выступлении занял 3-е место. В категории 12-14 лет отличные результаты показала Чугунова Ксения, завоевав 4 медали: 2 золотые - в классической тройке и в пятерке фристайлистов, а также 2 серебряные - в личном выступлении и в паре с Гавриловым Романом. Гордеева Екатерина также выиграла золотую медаль в тройке девочек. Среди мальчиков 2 место заняла тройка (Чириков Николай, Гаврилов Роман и Глазков Егор). Чириков Николай также занял 2-е место в личном выступлении по Фристайлу. Глазков Тимур подтвердил свое лидерство среди фристайлистов, завоевав 1-е место как в личном выступлении, так и в составе пятерки.
В соревнованиях на Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ВТФ (пхумсе) ученица 5А класса Гордеева Екатерина заняла 1 место.
Поздравляем победителей и желаем им удачи на предстоящем Чемпионате России в г. Краснодаре!