В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Любимый "Чёрный котёнок"

25 и 26 февраля состояся финал Всероссийского хореографического фестиваля детского танца "Черный котенок 2017", участником которого стал танцевальный коллектив нашей школы "Крестики-нолики".
"Каждый раз, когда выходишь на сцену танцевать, тебя переполняют эмоции, ты наслаждаешься танцем, музыкой, переживаешь различные чувства, передаешь задумку постановки зрителю, ты отдаешься миру танца на все 100 процентов.
И несмотря на то, что мы не заняли призового места, мы получили массу положительных эмоций и, конечно же, танцевальный опыт", - делится своими впечатлениями участница коллектива Анастасия Харлина.
Благодарим руководителя коллектива Баулину О. Ю. и хореографа Петрашину К. А.
Успехов в дальнейших конкурсах!
Изображение 1 Изображение 2