В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Цветы и акварель

Новости / Профориентация

3 марта состоялась завершающая в этом учебном году встреча учащихся классов с углубленным изучением ИЗО и членом союза художников Пивоваровой Татьяной Ивановной. Был проведен мастер-класс "Цветы и акварель", на котором были изучены тонкости акварельной живописи и созданы прекрасные открытки. Эти встречи с художниками позволяют детям не только почерпнуть особенности мастерства, но и задуматься о будущей профессии.
Изображение 1