В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Л. Батманова - призёр областной олимпиады

Новости / Интеллект

Поздравляем ученицу 10А класса Любовь Батманову, ставшую призёром областного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию! Баллы, набранные Любой, позволили ей занять 3 строчку в рейтинге по итогам олимпиады. Приказом министерства образования №199 за большую работу по выявлению, развитию и поддержке одарённых детей объявлена благодарность учителю обществознания Фонарёвой Ирине Николаевне.