Разрабатываем бренд Рязани

Новости / РДШ

14 марта учащиеся-активисты РДШ приняли участие во встрече с разработчиками бренда Рязани, которая проходила в школе N51 с участием учащихся школ N1, 51, 68, 69. Школьники рассказали, какой они видят Рязань в будущем. Уже несколько месяцев длится кампания "Рязань делает свой бренд".
"На мероприятии участники поделились на 3 команды и пытались составить топ-10 мест Рязани и рассказать о самом любимом. Одним из этих мест оказался Дворец детского творчества. Во втором задании участникам было предложено около 30 тем, которые нужно было развернуть и рассказать, как это будет прогрессировать через 5 лет, 10 лет и т.д. Речь шла о следующем: забота об экологии, борьба с преступностью, омоложение представителей власти, гражданская инициатива и т.п. Было очень интересно", - сообщает Ангелина Устинович, 6Б.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3