В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Гражданское образование

Новости / Самоуправление

17 марта в нашем городе прошёл Всероссийский семинар "Лучшие практики гражданского образования", на котором побывала И.Н. Фонарёва. Были представлены успешные и интересные образовательные проекты Воронежа, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новокузнецка, Новосибирска, Тольятти, Челябинска, Рязани. После этого была организована активная работа в малых группах "Что такое гражданская компетентность и как её развивать". И.Н. Фонарёва с коллегами обсуждали проблемы функционирования ученического самоуправления.
Изображение 1