В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мемориальная неделя открыта

Новости / Парад Победителей

20 марта в школе №1 началась Мемориальная неделя. Её стартом послужила торжественная линейка, на которой присутствовали гости: участник Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев, представители Совета ветеранов Советского района, члены организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Поздравив часовых Поста №1, ветераны отправились в классы, где встретились с учащимися и побеседовали с ними. К мемориальной доске на здании школы были возложены цветы в память о подвиге Леонида Рытикова, выпускника Первой школы. Выражаем благодарность за подготовку и проведение линейки Дарье Андреевне Вишневской и Никите Лаврову, а также учащимся 9А, Александру Пестрикову (7Б), команде часовых Поста №1 под руководством Ванькова Дарви. Желаем достойно нести Вахту памяти!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10