Знакомство с фотохудожником

Новости / Профориентация

На втором этаже нашей школы открыта выставка фотохудожника Журавлевой Елены - призёра конкурса "Дикая природа России" журнала National Geographic Россия, финалиста конкурса "Самая красивая страна" Русского географического общества, победителя годового конкурса Макроклуба, победителя конкурса "Рязань на 5", финалиста Белорусского конкурса "Золотая рысь", участника фотовыставок в Крапивенском краеведческом музее Тульской области, Дарвиновском музее в Москве, музее Хрусталя во Владимирской области.
Изображение 1 Изображение 2