Проект "Лучше всех!" стартовал

Новости / РДШ

В школе №1 им. В.П. Екимецкой активисты РДШ приступили к реализации творческого проекта "Лучше всех!" в рамках личностного развития. Уже награждены участники и победители первой номинации "Художественное чтение". Особую активность проявили учащиеся начальной школы, они представили зрителям и компетентному жюри стихотворения на разные темы: экология, любовь к Родине, доброта, лень и т. д. Победителями стали трое учащихся младших классов: Крамаренко Николай (4Б), Маркина Мария (3А), Арсеньева Алина (4А) и ученик 7А Кадиров Эльнур. Участие в творческом проекте «Лучше всех!» может принять любой желающий учащийся школы. Впереди ещё 5 номинаций, 3 из которых ждут ребят на каникулах, с 27 по 31 марта. Надеемся, что проект позволит открыть новые таланты и зажечь новые звёзды.
Напоминаем:
27 марта в 10:30 - номинация "Оригинальный жанр";
29 марта в 11:00 - номинация "Вокал";
31 марта в 10:00 - номинация "Исполнение на музыкальных инструментах"
Ждём вас на 3 этаже.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5