Физкультминутки - каждый день и каждый год

Новости / РДШ

24 марта в школе №1 им. В.П. Екимецкой подведены итоги ежегодного конкурса физкультминуток. Жюри, в состав которого вошли учителя физической культуры и активисты РДШ в направлении "Личностное развитие", оценило старания всех младших классов. Их выступления сопровождались синхронными движениями под музыку или слова. Победителем стал 4Б, именно он и выступил на линейке перед начальной школой. 2 место поделили 2А и 3А. Третьим в этот раз стал 2Б. "Самой очаровательной" признана физкультминутка 1А класса. "Самыми дружными" оказались ученики 4А. 3Б победил в номинации "Учитель - наш пример!". А ваш класс не забывает во время уроков уделить минутку своему здоровью? Делайте это каждый день!