Вдохновлённые победой

25 марта в ДК "Приокский" прошёл конкурс "Вдохновение", в котором успешно принял участие танцевальный коллектив "Крестики-Нолики". "Этот день был очень волнительным для нас, - говорит участница коллектива Дарья Овечкина, - ведь все три танца, которые мы показывали на сцене, были премьерой. Но волнение не помешало коллективу отлично выступить и занять три первых места в номинациях "Современный танец", "Танцевальное шоу" и "Народно-сценический танец"! Благодарим хореографов Петрашину К.А., Мохаммад А., Степанову Д.А. за великолепные постановки!". Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших успехов!