Добрые уроки

Новости / Волонтерство

В лагере актива 27 марта начались Добрые уроки, посвященные Году экологии. Такие встречи состоятся в школах по всей России. Ведущая - Виктория Жохова, куратор направления "Гражданская активность", возглавляющая Волонтерский отряд школы, подготовила презентацию различных направлений деятельности волонтеров, основное внимание было уделено экологии. Вика включила в процесс занятия ребят, они обсуждали видеоролики, говорили об экологических проблемах, придумывали новые проекты, которые может реализовать как волонтерский отряд, так и класс.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3