Поют лучше всех!

Новости / РДШ

29 марта в рамках Лагеря актива встретились участники проекта "Лучше всех!" в номинации "Вокал". Все желающие смогли насладиться выступлениями 15 исполнителей. Наравне с песнями современных российских и англоязычных авторов были исполнены и народные композиции. А некоторые певцы даже сами себе аккомпанировали. Жюри оценивало мастерство, качество исполнения и артистичность. Тематика песен была очень разнообразной - прозвучали и патриотические композиции, и лирические, и посвященные спорту. Жюри уже определило тех конкурсантов, которые смогут выступить на фестивале "Планета Школа".
А пока не забывайте, что уже в пятницу, 31 марта, пройдет следущий этап проекта "Лучше всех!" - номинация "Игра на музыкальных инструментах".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4