В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Алые паруса принесли победу

Новости / Год литературы

31 марта во Дворце детского творчества подводили итоги VII областной литературной квест–игры «Книжное приключение», которую проводила Рязанская областная детская библиотека среди школьников города Рязани и Рязанской области. Команда школы "Алые паруса", состоящая из
Вишняковой Анны, Арсеньевой Алины, Щербакова Саши (4А), Ежовой Валерии, Дедовой Ирины, Щербининой Ангелины (5А), Устинович Ангелины, Фокина Андрея (6Б), под руководством Поповой О. С. – заняла 3 место. Ребята получили грамоту и подарки от библиотеки. Поздравляем с победой!