Лучше всех в Первой

Новости / РДШ

31 марта в Первой школе прошел очередной этап проекта "Лучше всех" - номинация "Исполнение на музыкальных инструментах".
Все, кто пришел на конкурс, смогли насладиться звучанием многих музыкальных инструментов: скрипки, фортепиано, аккордеона, гитары, виолончели и флейты.
Участников оценивало компетентное жюри: учитель музыки школы номер 1 - Кузнецова Ирина Викторовна; преподаватель Детской музыкальной школы номер 1 г. Рязани, Почетный работник общего образования Российской Федерации - Абрамова Ирина Борисовна; выпускница Детской музыкальной школы номер 1 г. Рязани - Кочеткова Мария; победитель городских и областных конкурсов, ученица Детской музыкальной школы номер 1 г. Рязани - Дубишина Карина. Они определили участников, которые в мае порадуют школьное сообщество чудесным исполнением произведений на фестивале "Планета Школа".
Благодарим ребят за хорошие выступления и желаем им дальнейших успехов, а организаторов- активистов РДШ благодарим за чудесное событие в жизни школы! Оно позволило многим учащимся проявить свои превосходные способности!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9