Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Лагерь актива развивает личность

Новости / РДШ

На весенних каникулах состоялся восьмой лагерь актива. Он был посвящён направлению личностного развития РДШ, а мероприятия были объединены морской тематикой. В течение пяти дней ребята собирали карту и помогали вожатым найти сундук с сокровищами. Один из дней был посвящён спорту - каждый попробовал свои силы в личном зачете и принёс отряду баллы на командной эстафете. Всем запомнилась пресс-конференция со спортсменами Первой.
Еще один из дней был посвящён профориентации. Заглянув в бухту профессионалов, активисты узнали много нового, подготовили свои выступления, проявили способности в интеллектуальной игре. Выполняя различные задания, дети узнавали что-то новое.
А в остальные дни путешественники знакомились с разными формами творчества, не один раз выступали на сцене, импровизировали, играли в игры, посещали мастер-классы. Их ждал сюрприз от вожатых - захватывающий квест по мультфильму 'Русалочка'.
За эти несколько дней ребята смогли открыть в себе что-то новое, стали ярче, смелее и активнее. А в конце смены приготовили оргкомитету и вожатым незабываемый сюрприз - игру по станциям с очень интересными заданиями. Яркие костюмы и длительная подготовка заслуживают высокой оценки.
Лагерь актива подарил всем море положительных эмоций, новых друзей и много полезных навыков.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 1609

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.