На Всероссийском семинаре в Санкт-Петербурге

Новости / РДШ

С 28 марта по 1 апреля в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский семинар педагогов, председателей региональных отделений и координаторов "Российского движения школьников", участие в нем приняла И.Н.Фонарева, зам.директора по ВР, куратор РДШ школы #1. В рамках семинара проводились образовательные площадки, дискуссии, экскурсии, встреча с министром образования РФ Васильевой О.Ю. Был организован обмен опытом, участники посетили многие школы и учреждения дополнительного образования Санкт-Петербурга. Неделя, наполненная интересными событиями и вдохновляющими встречами, яркими впечатлениями и новыми знакомствами, завершилась церемонией награждения лучших школ страны, в их числе благодарственным письмом награждена и наша Первая школа!
Изображение 2 Изображение 3 Изображение 5