В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классный час в музее

Новости / Год литературы

3 апреля в музее истории молодежного движения состоялась встреча, посвященная творчеству рязанского поэта Евгения Маркина, на которую руководство музея пригласило 9-10 классы Первой школы. В 3А классе учится внучка известного поэта, поэтому неслучайно зрителями стали именно ученики нашей школы. Они с пристальным вниманием слушали выступление сына поэта Романа Евгеньевича Маркина, известного театрального режиссера и педагога. Звучали стихи, царила атмосфера уюта и тепла. Спасибо за эту встречу!
Изображение 1 Изображение 3