В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День здоровья в школе

Новости / Спорт

7 апреля в школе проходили мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню здоровья. Утро началось с зажигательной зарядки для младших школьников. Затем активисты РДШ провели "Свою игру" для 5-6 классов. Среди них 1 место занял 5А, 2 место - 5Б, 3 - 6А, 6Б классы.
Акция "Все о здоровье" на большой перемене завершилась победой:
Кутенцыной Т. (6Б), Крамаренко А. (7А), Глазкова Т. (9Б), Ежовой В. (5А), Бобылевой В.(7А), Овечкиной Д. (9А), Жевакина Г. (5А), Аникина А. (7А),
Прошивалко Е. (5А).
После уроков в спортзале старшеклассники сражались за победу в соревнованиях по волейболу, и удалось это 10А классу. В то же время ученики 7-9 классов приняли участие в игре "Будь здоров!", которая проходила сегодня в опорных школах РДШ по всей стране. Спасибо организаторам всех событий Дня здоровья: Харлиной Анастасии, Жоховой Виктории, Овечкиной Дарье - и всем, кто им помогал!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9