В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спектакль не оставил равнодушным никого

Новости / Парад Победителей

13 апреля учащиеся 7А, 7Б и 9Б классов побывали на малой сцене Рязанского дворца молодёжи, где им был показан спектакль "Мы были...", рассказывающий про подвиг Януша Корчака. Великолепная игра актёров, интересная режиссёрская задумка, правдивость сюжета никого не оставили равнодушным.