В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортивные победы 5А

Новости / Спорт

Поздравляем учащихся 5 А класса: Логинова Платона, занявшего 3 место в Первенстве СДЮСШОР «Юпитер» по самбо, и Гордееву Екатерину, занявшую 2 место в открытом первенстве и чемпионате спортивного клуба «Феникс» по тхэквондо. Молодцы !
Изображение 1