Газета "Первая" - лауреат городского конкурса

14-16 апреля в Рязанском городском дворце детского творчества проводился Х Городской фестиваль детской и юношеской прессы. Газета "Первая" стала лауреатом конкурса и награждена за "Лучший фоторепортаж"! Поздравляем пресс-центр с этим достижением и с тем, что министром молодёжной политики и спорта Рязанской области Татьяной Евгеньевной Пыжонковой коллективу редакции объявлена благодарность за вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории Рязанской области, большую работу по развитию детской и юношеской прессы. Руководителю пресс-центра Ирине Николаевне Фонарёвой объявлена благодарность оргкомитета фестиваля за плодотворное сотрудничество, организационную поддержку фестиваля и проведение круглого стола.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3