Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

"Время первых"

Новости

18 апреля для Первой школы настало "Время первых"! 4А, 5А, 6Б, 9А, 10А классы побывали в кинотеатре "Малина" и посмотрели фильм 2017 года, рассказывающий о подвиге советских космонавтов. Зрители поделились впечатлениями: "Мне очень понравился фильм! Он показывает нам, каким трудом люди добивались поставленной цели, сколько сил они приложили, чтобы выйти в открытый космос первыми!
Также учит нас не сдаваться и идти к своей цели!" - рассказывает Анастасия Харлина, 10А. "Лично мне фильм очень понравился, когда его смотришь, захватывает дух и вместе с героями фильма переживаешь за дальнейшие обстоятельства и жизнь космонавтов", - Полина Алёнушкина, 6Б.
"Фильм очень крутой! В конце я много переживала, я горжусь нашей страной!"- Ирина Дедова, 5А. "Фильм "Время первых" меня очень впечатлил и потрясающе понравился. Особый смысл картине придает ее реалистичность, ведь она основана на событиях, которые действительно происходили в истории нашей страны. Фильм вызывает уважение к космонавтам,которые для нашего поколения являются героями", - Дарья Овечкина, 9А. "Очень интересный и захватывающий фильм. Было увлекательно попасть в прошлое и испытать все чувства и эмоции вместе с космонавтами. Было ощущение того, что ты сам побывал в космосе. Этот фильм учит делать новые открытия, несмотря на страх пред неизведанным". Юлия Петрова, 6Б.

Количество просмотров: 1046

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.