В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Золотые руки" рязанской молодёжи

Новости / Профориентация

В субботу, 22 апреля, учащиеся 9-х классов нашей школы побывали на выставке-ярмарке учащихся учреждений образования «Золотые руки». Свои разнообразные работы представили воспитанники колледжей и техникумов, а также домов и школ-интернатов, учреждений дополнительного образования.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6