В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

24 апреля проведен рейд по проверке учебников. В наилучшем состоянии на сегодняшний момент - учебники 1А, 1Б, 2А, 3А, 5А, 7А классов. Молодцы, ребята! Всем остальным классам рекомендуем относиться к имуществу школы бережнее, привести в порядок свои учебники, стереть карандашные пометки, ведь совсем скоро учебники придётся сдавать!
Изображение 1 Изображение 2