В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Добрые крышечки»

Новости / Волонтерство

Учащиеся 2 А и 2 Б приняли участие в социально-экологической акции «Добрые крышечки». Идея акции в том, чтобы организовать сбор пластиковых крышек. Собранные крышки сдадут на переработку, а полученные средства будут направлены на реализацию программ помощи детям в интернатных учреждениях Рязанской области.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3