В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Конкурс "Ученик года" продолжается

С 24 по 28 апреля в школе #1 им. В.П. Екимецкой проходят традиционные конкурсы "Класс года", "Родительский комитет года", "Ученик года". Самые успешные в учебе, творчестве и других видах деятельности ученики младших классов предстали перед жюри в качестве претендентов на победу в номинации "Первая ступенька". 25 апреля ученики 5-8 классов убедительно доказывали своё превосходство, стремясь к победе в номинации "Восходящее солнце". Итоги школа узнает на ежегодном фестивале "Планета Школа" 16 мая. А пока спешим на конкурс "Самый спортивный класс года" и представляем свои индивидувльные достижения в номинации "К вершинам спорта" конкурса "Ученик года"!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3