В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Добрая акция 1А класса

Новости / Волонтерство

Учащиеся 1А класса под руководством Р.Н. Слеповой приняли участие в благотворительной акции по сбору книг для детского отделения больницы №11 г. Рязани. Собранные издания помогут разнообразить досуг маленьких пациентов.
Как известно, книга становится для больного ребенка не только отдушиной, но и настоящим другом, способным рассказать ему о дальних странах, удивительных сказочных героях, научных открытиях.
Вместе с книгами ученики 1А передают детям искренние пожелания скорейшего выздоровления.