В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День охраны труда

28 апреля ежегодно во всем мире отмечается день охраны труда. Этот день вошел в историю с 2003 года.
Праздник задуман и проводится, прежде всего, для того, чтобы обратить внимание общества и, в первую очередь, работодателей на создание безопасных условий труда. Но воспитывать это нужно с детства. Ведь выполняя определённые виды работ, школьникам важно соблюдать все правила безопасности. Поэтому в младших классах прошли классные часы, посвящённые охране труда. Во 2-х классах была организована дискуссия. Ребята рассуждали об обязанностях и ответственности. А учащиеся 4А с радостью нарисовали плакаты на эту тему.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10