В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Рисуют "Лучше всех"!

Новости / РДШ

Из 145 участников проекта «Лучше всех» - 39 представили свои работы в номинации «Изобразительное искусство». Победителями среди них стали: Островская Ева 1Б, Клоков Артём 1Б, Демченко Александр 2Б, Копылова Екатерина 2Б, Федосеева Мария 2А, Маркина Мария 3А, Полянская Дарья 6А, Вербенкина Елизавета 8А, Кисель Андрей 8Б, Булычёв Дмитрий 9А. Поздравляем юных художников!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3