В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Песни военных лет

Новости / Парад Победителей

5 мая в школе №1 им. В.П. Екимецкой состоялся конкурс военной песни с участием 5-8 классов. Организатором события стал 7Б класс, проявив сплочённость и ответственность, дружная команда учащихся и родителей под руководством Ивановой Л.С. великолепно справилась с поставленной задачей. К тому же 7Б стал победителем, заняв 1 место в конкурсе. На 2 месте оказался 5А, дипломом за 3 место наградили 6Б. Это были лучшие выступления этого дня. Спасибо за их подготовку всем, кто принял в ней участие!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12