В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Участвуем дистанционно

Новости / Интеллект

Учащиеся 6Б и 7А класса принимали участие в дистанционной международной олимпиаде по русскому языку «Весна 2017» проекта intolimp.org. Победителями стали Устинович Ангелина (6Б) - 1 место, Васильев Арсений (6Б) - 1 место, Крамаренко Александр (7А) – 1 место, Кутенцына Татьяна (6Б) – 2 место, Горынина Анастасия(6Б) – 3 место, Петрова Юлия (6Б) – 3 место. Ребята получили Дипломы призёров олимпиады и Сертификаты участников, а родители - Благодарности за успешное участие детей в проекте.