В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новости / Парад Победителей

Учащиеся школы приняли участие в шествии Бессмертного полка. Под руководством учителя истории Ивахина Н.С. школьники прошли по центру города с портретами своих прадедов. А куратор Волонтёрского отряда Виктория Жохова содействовала организаторам шествия, она прошла специальный отбор и обучение и стала волонтёром Бессмертного полка.