О чём рассказал "Солдатский платок"?

Новости / Парад Победителей

11 мая в школе №1 им. В.П. Екимецкой состоялась торжественная линейка – презентация сборника «О чём рассказал ”Солдатский платок”?». Всем предоставившим сведения о родственниках – участниках войны были вручены сборники, составленные по материалам учащихся школы - участников акции «Солдатский платок».
На линейке присутствовали все учащиеся школы, учителя, родители, гости - члены общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей, руководитель организации Раиса Егоровна Ушакова поздравила собравшихся с Днём Победы. Свои выступления подарили ученики 7Б класса. Финалом линейки послужило совместное исполнение песни «День Победы» и появление в зале 45-метрового полотна памяти, сшитого из «Солдатских платков» и с гордостью пронесённое учениками старших и младших классов.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12