Родители рассказали детям о пионерах

Утром детей, приходящих в школу №1 им. В.П. Екимецкой, встречали родители в пионерских галстуках. Но это вызвало не удивление, а скорее ожидание чего-то интересного. Ожидания ребят 5-7 классов оправдались в полной мере, ведь для них инициативная группа родителей устроила игру "Пионер - всем ребятам пример!", посвящённую 95-летию Пионерской организации. Учащиеся познакомились с символикой, традициями, деятельностью пионеров, фильмами о пионерах и, конечно, спели пионерские песни. Выпускница школы №1 Татьяна Александровна Кондрашова подробно рассказала о том, чем занимался пионерский отряд именно в нашей школе. Все классы слушали родителей увлечённо и внимательно, ведущие же заинтересовывали их эмоциональным рассказом, наглядностью, высокой значимостью того, о чём шла речь. Большое спасибо Л.В. Дрыкиной, Г.Х. Хакимовой, Дворниковой Е.В., Крамаренко Т.Н., Кондрашовой Т.А., Е.Н. Сёмкиной и О.Ю. Дугиной за погружение школьников в мир пионерии, творческую атмосферу и отзывчивость!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9