В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Проекты представлены

Новости / РДШ

12 мая состоялся ежегодный конкурс "Проект года". Он проходил в 2 этапа. Приняв участие в первом, защищать свои проекты в финале были приглашены 4А, 4Б, 5А, 5Б, 6А, 9Б, 10А, 11А классы. Оценивали их гости: Т.М. Косачёва, Д.Ю. Фролова, Е.О. Попова. Все представленные инициативы были восприняты великолепно, жюри отметило значимость проектов и активность учащихся. Победитель будет объявлен на фестивале "планета Школа".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6