Участвуем в конференции

17 мая в ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования" состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Ресурсы платформы «Национальная Открытая Школа»: результаты апробации в Рязанской области», в которой активное участие приняли директор и педагоги школы №1. С докладами об опыте использования ресурсов образовательной платформы Открытая Школа в своей профессиональной деятельности выступили Оксана Юрьевна Дугина и Анастасия Сергеевна Горьковых. Все выступающие отметили, что апробация платформы прошла успешно и предложили продолжить сотрудничество.
«Школа №1 имени В.П. Екимецкой» является инновационной площадкой, созданной в рамках апробации платформы «Национальная Открытая Школа» в Рязанской области.