В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В День общественных организаций

Новости / РДШ

18 мая исполнилось 95 лет Всесоюзной пионерской организации. День детских организаций был отмечен в нашем городе с размахом! Активное участие в праздничных мероприятиях приняли и ученики первой школы: Ваньков Дарви вел городскую линейку, Совет РДШ организовал фотозону на ул. Почтовой. Самых активных учащихся и педагогов наградили грамотами и благодарственными письмами за популяризацию Российского движения школьников.
Изображение 1 Изображение 2