В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

5Б в Рязанском Кремле

Сегодня ученики 5Б с классным руководителем и родителями побывали в музее-театре Рязанского Кремля, где им была предложена интерактивная экскурсия по Мещерскому краю. Ребята смогли увидеть, как с древнейших времен менялся облик нашей малой Родины, узнать, за что полюбил наш край писатель К.Г. Паустовский, услышать некоторые его произведения, посвящённые этим чудесным местам. Особый интерес пятиклассников вызвало знакомство с фауной Мещеры. Поэтому можно с уверенностью сказать, что экскурсия оказалась не только познавательной, но и позволяющей гармонично настроиться на общение с природой в преддверии летних каникул.