В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родительский комитет подвел итоги

Новости / Государственно-общественное управление

Общешкольный родительский комитет собрался на заключительное заседание уходящего учебного года. Родители подвели итоги работы. Директор школы О.В. Горьковых отметила заслуги Л.В. Дрыкиной, мамы 11-классника, многие годы возглавлявшей комитет. Ольга Валентиновна вручила Лиане Владимировне букет и высказала слова благодарности и признательности.