В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1Б в Рязанском Кремле

Теплый и солнечный день 29 мая ученики 1 Б вместе со своим учителем И.А. Иноземцевой и родителями провели на экскурсии по территории Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника «Рязанский Кремль». От Соборной площади и вглубь Кремля вел ребят рассказ экскурсовода, в роли которого выступила Екатерина Викторовна Дворникова. Первоклассники узнали много нового из истории древней Рязани: какой высоты был вал и почему теперь он стал ниже, как полноводны были реки Трубеж и Лыбедь, какого размера звезды на куполах Успенского собора, жил ли на самом деле князь Олег Иванович Рязанский во Дворце Олега и какие двери в Кремле исполняют самые заветные желания. Экскурсия была интересна не только детям, но и их родителям.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5