В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На закрытии программы "Допуск"

Новости / РДШ

1 июня в Доме общественных организаций состоялось закрытие городской игровой программы "Допуск" для детских общественных организаций. Участие приняли и ребята из школы #1, представившие свое первичное отделение "Российского движения школьников". Школе вручили благодарственное письмо. Также награждена И.Н.Фонарева, руководитель организации, за активную поддержку участников детской игровой программы "Допуск".
Изображение 1