В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Копилка" спортивных достижений пополнилась

Новости / Спорт

30-31 мая состоялись соревнования по настольному теннису в детско-юношеском центре «Спорттур». В этом виде спорта состязались ребята из разных школ г. Рязани. Команда теннисистов из Первой  школы, во главе с тренером В.В. Черным и О.С. Малаховой показала себя наилучшим образом. В копилку наград теннисисты прибавили 4 медали. За третье место были  награждены:  Кадиров Эльнур(2003-2005 г.р.), а в подгруппе 2006 г.р. и моложе -Степанушкин Родион. Высший результат среди мальчиков показал Хлапов Никита, занявший второе место. В другой группе третье место завоевала Арсеньева Алина.
Искренне поздравляем победителей соревнований. Дорогие ребята, не останавливайтесь на достигнутом. Участвуйте, побеждайте и собирайте свою «копилку» медалей.
Изображение 1 Изображение 2