В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Волонтеры развивают свои компетенции

Новости / Волонтерство

31 мая в Геронтологическом центре им. Мальшина проходил семинар по работе с пожилыми людьми, находящимися в интернатах и домах престарелых. Среди волонтеров-участников были и представители Первой школы. Своим опытом и знаниями делились специалисты из фонда "Старость в радость" (Московская область").
Изображение 3