В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября, с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Самооценка общественно-активной школы

Новости / Государственно-общественное управление

16 июня представители родительской общественности, педагогического коллектива и учащихся встретились для проведения ежегодной процедуры самооценки общественно-активной школы. Была проанализирована деятельность школы в 2016-17 уч.году по таким ключевым областям, как "Руководство и лидерство", "Участие родителей", "Социальная включённость", "Добровольчество" и др. Прозвучало много предложений в план работы школы на следующий учебный год. Одним из решений стало проведение конкурса "Класс путешественников", для участия в нём семьям учащихся предлагается путешествовать по Рязанской области и накапливать фотографии со своих поездок. Советуем приступить уже летом!